Микроскопия мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне результат мазка. Скажите пожалуйста в норме ли лейкоциты. Есть ли какое-то то воспаление у меня? Что значит в умеренном количестве?. В результате написано, что трихомонад и кокков не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 21:19
Добрый день.
Мазок в пределах нормы.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-06 21:23
Лейкоциты не повышены?
Татьяна 2020-09-06 22:49
Лактоморфотипы так и должны быть в умеренном количестве? Это нормально?