Нормальный мазок или нет

Спрашивает: Алёна Юрьевна Зимина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормальный мазок или нет? У меня эрозия, но по кольпоскопия все нормально. Цитология прикрепляю тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

6 ответов

Алена 2021-03-02 09:51
Подскажите пожалуста, у меня выделения без запаха, но обильные. Я хочу провставлять свечи клиндацин 3 шт. Я не наврежу ими?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 10:15
Не навредите но я не виду в этом смысла
Платная консультация
Алена 2021-03-09 07:11
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вставила 3 свечки гексикона, выделения если честно у меня прошли, но у меня началась какая кровавая мазня(извиняюсь, нещнаюкак по другому объяснить) свечи вчера перестала вставлять, это может быть из за свечей этих? Оно пройдёт?
Алена 2021-03-10 08:15
Большое Вам спасибо.