Нормальные ли анализы?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходила сдавать анализы 3 дня назад. Можно узнать никаких серьезных нарушений нет? Просто в некоторых показатели ниже нормы. Стоит ли беспокоится? Скажите, пожалуйста, о каком диагнозе могут говорить такие результаты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 22:49
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.