Метаниелоциты в оак

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит, аденома предстательной железы, ишемической болезнь сердца, гипертензия.
Здравствуйте, в рамках диспансеризации сдал оак и биохимию. Некоторые показатели отклонены от нормы. Есть лишний вес небольшая аденома предстательной железы. Общее состояние нормальное. Непонятно, что значит Чрезмерно большое количество клеток в зоне выше 400fl!
Теги: чрезмерно большое количество клеток в зоне выше 400fl
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-22 12:08
Здравствуйте.
Разместите анализ, пожалуйста, нормально, в мои годы стоя на голове уже не почитаешь.
Платная консультация
Марина 2017-04-22 12:24
Прошу прощения за некорректное размещение фото. Сейчас исправлю.
Марина 2017-04-22 12:34
Марина 2017-04-22 12:49
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-22 12:55
Уважаемый Николай!
У Вас нормальный анализ крови. Если есть вопросы- пишите.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2017-04-22 13:19
А что такое чрезмерно большое количество клеток в строке Фаги,?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-22 13:31
Специфический показатель, который выдает гематологический анализатор. Или не обращайте внимания, а если хотите убедиться, сдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Так намного точнее.
Будьте здоровы.