Нормальные ли анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала не давно общ. Анализ крови. WBC-9.9 RBC 4.85 HGB-129 HCT-37.7 MCV 77.7 MCH 26.6 MCHC 342 PLT 266 LY 28.6 MO 1.9 GR 69.5 RDW 14.3 PCT 0.20 MPV 7.7 PDW 18.1 СОЭ 7. Подскажите что это значит? У меня еще температура днем 37-37.3 поднимается ночью норма. Хр тонзиллит. Усталость. Я на гв,8 мес назад было кесарево с переливанием крови. Температура 37 с родов так и осталась. Буду ждать ответа. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Мария 2017-08-30 08:57
У меня еще два лимфоузла на шее есть, один побольше а другой рядом по меньше и по тверже. Подвижные и безболезненные. Иногда ухо побаливает и горла колит бывает. Скажите анализ может указывать на онкологию?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-30 12:04
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. То, что касается лимфоузлов, нужно сделать их УЗИ и показаться хирургу. Общий анализ крови не может говорить о наличии или отсутствии онкологии, он неспецифичен.
Всего доброго.