Нормальный ли анализ крови?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальный ли анализ крови?
Повышен Гемоглобин, остальное в пределах нормы. Боюсь лейкоза и все в этом роде. Сегодня был на приеме у Ревматолога она из-за него отправила к Гематологу, но сегодня не смог попасть на прием.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-13 10:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Контроль общего анализа крови через полгода но полного- с эритроцитами и тромбоцитами.
Всего доброго.