Нормальное строение горла?

Спрашивает: Антон Трифонов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не чего не беспокоит просто это нормальное строение горла? Иногда пощипывает при приеме острой пищи
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас нормальное строение горла
Антон 2019-02-07 16:54
Прдскажитете пожалуйста ещё на шеее может такое быть что один лимфоузел находится в одном месте к другой с противоположной стороны ниже?
Да, модет быть, лимфоузел не один. И даже при воспалении с обеих сторон могут воспаляться разные лимфоузлы