Нормальное давление в 14 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появились проблемы с давлением. Есть возможность мерить давление дома. Скажите пожалуйста для меня низкое высокое и нормальное давление.,может всё таки придётся обращаться к врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-13 16:38
Здравствуйте.
Для Вашего возраста нормальное давление то, при котором хорошо себя чувствуешь.