Нужно ли пить эналаприл

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мама лежала в стационаре, при выписке диагноз ишемический атеротромботический инсульт, давление более менее стабильное, но ей выписали эналаприл, утром и вечером, нужно ли его принимать вечером если давление нормальное, или нет? Заранее спасибо за ответ.
Теги: нужно ли пить эналаприл если давление в норме, нужно ли пить энап если давление нормальное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-12 01:24
Здравствуйте, назначенное лекарство пить следует, оно будет удерживать от возможных скачков давления. Следите, чтобы давление не понижалось, в таком случае необходимо будет обратиться на прием для коррекции лечения.