Нормально ли все на результатах?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, ходил на мрт, с результатами пришел к неврологу по месту жительства(много кто говорил, что она сумасшедшая и лучше идти к другому неврологу - не верил) выписала мочегонные по этим результатам. Вот фото результатов прилагаю.
Подскажите все ли хорошо на результатах и какие препараты стоит принимать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-23 16:08
Не нужны вам мочегонные. Как вы с алкоголем?
Сергей 2020-04-23 20:30
Пил много.
Закодировался пол года как.
Но пил много, даже "фунфыри"
Сердце увеличено сказали и все, пить перестал.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-29 11:45
Добрый день.

Изменения на МРТ головного мозга указывают на множественную гибель нервных клеток в коре головного мозга из-за вашей хронической алкогольной интоксикации в прошлом.
В плане лечения могу рекомендовать вам прием:
таб. Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и в обед, в течение месяца. С антиоксидантной и нейропротекторной целью.
А также витаминов группы В для восстановления нервной системы: капс. Нейробион- по 1 капс. 2 раза в день, 4 недели.