Нормально ли что в носу засохшая кровь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит (аллергия).
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что в носу постоянно засохшая кровь? Она не вытекает, в ноздрях никаких ранок и повреждений не было. Никаких скачков давления не было. Года 2 назад делали снимок, поставили диагноз хронический ринит и искривление носовой перегородки.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не норма В данной ситуации я бы рекомендовала промывать нос раствором морской воды (Аква Марис. Аквалор и т. д.), после чего в нос капайте аминокапроновой кислотой 5% по 2-3 капли в обе половины носа, затем закладывайте метилурациловую мазь на 40 минут 3 раза в день неделю.