Нормально ли что так мало шли выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера сделали аборт пошли выделения не обильные, тянул живот как при менстуации, но сегодня выделений нет температура36,6 чувствую себя хорошо, аборт первый, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:48
Здравствуйте. Да, так может быть. В любом случае сделайте узи не ранее, чем через 5 дней после аборта, для подтверждения отсутствия остатков в полости матки,