Нормально ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а нормально ли если я смотрю порно и могу представить у себя половой орган, может какие-то моменты, меня это возбудило, именно в момент просмотра порнографии.
Возможно я мысленно подразумевала какие ощущения мужчина испытывает. Теперь это тревожит.
Плюс в период пмс такие ощущения усиливаются)
Добавлен: 18 июля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 10:35
В этом нет ничего страшного. Допустимо
Платная консультация
Мария 2020-07-18 10:51
А почему такое возникает, как бы неосознанно даже?
Или меня возбуждает женский орган и на пике оргазма я сразу начинаю в голове какие-то моменты представлять. И мелькают фразы: хочу, возбуждает. Это как-то не контролируется почему-то. Самое интересное, что я не могу после проанализировать, что именно мне показалось. Это все нормально и не обращать внимания на это?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 13:26
Сексуальные фантазии у всех разные. Это норма и нет повода для беспокойств
Платная консультация
Мария 2020-07-18 14:01
Спасибо большое)
Подумала и напугалась, что это относится к нетрадиционным предпочтениям, хотя люблю я мужчин. Значит все хорошо. Большое спасибо вам за ваши ответы!
Вы меня успокоили очень. Удачи вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 15:16
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Мария 2020-07-18 16:55
Да, я конечно!