Норма прироста хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 13 дней, последняя менструация 30.03.2021. 6 мая уровень хгч 109мЕд/мл, на узи плодное яйцо не обнаружили, желтое тело 17мм, гинеколог сказал, что хгч очень маленький, матка не увеличена и стоит ждать месячных. 10 мая хгч 822 мЕд/мл. Нормальный ли рост хгч и когда лучше сделать повторное узи, чтобы было видно плодное яйцо? Очень боюсь внематочной или замершей беременности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:57
Здравствуйте. Хороший рост. На УЗИ при ХГЧ более 1000. Можно завтра