Норма гормонов щитовидной железы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эпизодически возникают тахикардии на ровном месте. Лежал в больнице, по другому вопросу, заодно сдал кровь на гормоны щитовидки. Но забыл у врача спросить о том, как анализы. Являются ли они нормой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-01 02:36
Здравствуйте, Дмитрий.
Ориентировочно – в норме. Точно можно было бы сказать, зная референтные интервалы Вашей лаборатории, в выписке они не указаны. Без этого оценить уровень гормонов достоверно невозможно. Но, насколько я понимаю, Вы выслали мне фото части выписного эпикриза. Любые отклонения в результатах анализов были бы отражены в заключительном диагнозе при выписке и рекомендациях.
С уважением, Надежда Сергеевна.