В норме ли гормоны щитовидной железы?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ гормонов щитовидной железы, но не успел проконсультироваться, в норме ли показатели и что можно по ним сказать? Сдавал по причине плохого сна и иногда состояие слабости. И хотелось бы ещё набрать мышечной массы рост 181см вес 67кг. Благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-17 00:07
Здравствуйте, Николай.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.