Норма гемоглобина у ребёнка 7-8 лет. У нас 147-это много?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7.9лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Сдавали ребёнку 7.9 лет) общий анализ крови, гемоглобин показал 147, тромбоциты 280, эритроциты и лейкоциты в норме, педиатр отправляет на консультацию к гематологу, сказав, что гемоглобин. Выше нормы, а тромбоциты понижены. Хотела у вас узнать о показателях. Заранее, спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-24 08:01
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу никакой патологии в указанных цифрах.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2017-10-24 08:21
Спасибо огромное, Александр Борисович! Успокоились нас! Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!