Норма, если нет выделений перед месячными?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если месячные обычно ходить 7 дней, но в том месяце были 10 дней. И вот по Календарю должны были начаться вчера они могут на 2-3дня задержаться? Если в прошлом шли не 7, а 10 дней Просто уже все симптомы мч. Сухость во влагадище 2 дня, без выделений и ощущение будто вот - вот начнутся, но нету.
И ещё вопрос, это нормально когда перед месячными выделений нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 22:32
Добрый день.
Да, это нормально.
Незначительные задержки месячных могут быть при банальном стрессе, смене климата.