Норма ди розовые выделения

Спрашивает: Ильнара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, норма ли розовые выделения на раннем сроке? Начались 17 октября, в интернете птшут что модет бвть внематочная, перыая беременность, живот иногда ноет, у гинеколога еще не была, на учет не вставала, очень боюсь что будет внематочная беременность,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 09:37
Добрый день.
Нет это не нормально. Рекомендовал бы вам как можно быстрее сделать УЗИ.