Розовые выделения после ХГЧ 10000

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После укола ХГЧ 10000 чуть больше чем через сутки розовые выделения, потом через сутки ещё. это так должно быть? Фолликул один,18 мм 8.2мм эндометрий.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 20:01
Здравствуйте! Да такое возможно в норме
Платная консультация
Инга 2020-09-16 07:37
Спасибо большое за быстрый ответ! Ещё хотела уточнить. Действительно ли овуляция происходит после укола через 24-36 часов, не более?
Инга 2020-09-16 18:25
Спасибо, Маргарита Гегамовна, ещё такой вопрос. После укола, овуляции, ПА мы возвращались с мужем домой по другой дороге, так вышло. Путь дальний, была дорога с ямами, кочками. Не могло ли это как то отразиться на планируемом зачатии? Надеюсь что растрясти в это время ещё нечего, так как овуляция вот только была в предыдущий день. Ваше мнение хочу услышать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 19:12
Нет ничего не должно произойти
Платная консультация
Инга 2020-09-22 18:50
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Цикл 24-25 дней, укол ХГЧ 10000 на 10 д. ц.,овуляция на 11 д. ц. (судя по кровянистым выделениям, УЗИ не подтверждено), на 19 д. ц. тест 10мме пуст, кровь на ХГЧ на 20 д. ц. 2 при норме лаб от 0 до 5 нет беременности. Принимаю Дюфастон с 13. д. ц.
1) есть ли ещё надежда что беременность будет в этом цикле?
2) на какой д. ц. сдать ХГЧ чтобы уже достоверно показало да или нет, чтоб уже либо пить дальше Дюфастон либо отменить чтобы цикл не увеличивать?
3) и бывает ли вообще такое, что при хгч 10000 не лопнул фолликул?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 08:22
  1. К сожалению, пока не вижу беременности
  2. Повторите через 5 дней
  3. Бывает
Платная консультация
Инга 2020-10-14 18:59
Здравствуйте! Прошлый цикл был укол хгч 10000 на 10 д. ц.,овуляция была (на узи желтое тело 19 мм), узи сделала на 23 д. ц.,цикл 24-25д. Вскоре пришла менструация, несколько раз сдавала кровь на хгч до неё -отрицательно. В этом цикле было 2 фолликула в правом 15 мм и в левом 17 мм эндометрий 8.3 мм на 12 д. ц. Через почти 2 суток укол хгч 10000. На 17 д. ц. сделала узи: Правый яичник ничего нет, левый-киста 38 и ещё несколько фолликулов около 22-27мм, штуки 3, эндометрий 9.3. что делать в такой ситуации? Ждать что возможно лопнут? Или может нужно доколоть хгч? Интересно Ваше мнение, спасибо!