Являются ли нормой розовые выделения?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Ситуация следующая. Последние месячные были 14.05.16 (длительность 6 дней), цикл регулярный, 28 дней. После них, точно не вспомню через сколько дней, начались выделения. Идут до сих пор уже больше недели точно. То бурые, то светло- розовые, иногда с прожилками кровяными. Не обильные. Могут один день не быть, на следующий опять появиться. Болей сильных нет, изредка легкие тянущие ощущения (и то, мне кажется, на нервной почве - всегда накручиваю себя на самое плохое). Спираль не стоит, таблетки не принимаю. Есть небольшая эрозия. Подскажите, может ли это быть поводом для серьезных переживаний, или это вариант нормы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА