Норм или отклонение от нормы овыделения после ваукуум аспирации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я 20.11.17 сделала вакуум аспирацию срок 8 недель, ее делали после неудачного медикаментозного прерывания, выделеня были немного мажищие, сходила на прием врач сказал все в норме, а сегодня 25.11 заболел живот и начались обильные выдиления. Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:32
Здравствуйте. Нет. Необходим УЗИ-контроль. Для месячных очень рано