Ноги курильщика

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас дедушка болел заболеванием ноги курильщика, оперировать он отказался. Ноги стали гнить с них стало течь зловонная с трупным запохом содержимое. Вскоре дедушка умер. Кровать и всю его мебель выкинули, .

скажите чем опасно теперь это помещение? Можно ли там находится? Если отсутствуют прививки у людей можно ли им там находится?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, помещение абсолютно безопасное