Нога стопа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю сколько она существует, достаточно давно. Пять лет точно. Пугает её форма. Находится на подошве ноги размер 2-3мм, не беспокоит и не беспокоила, каких-то глобальных изменений нет. 1опасна ли она? 2 нужно ли её удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 20:48
Здравствуйте. Это меланоцитарный невус. Такие образования нужно смотреть дерматоскопом обязательно.
Платная консультация
Наталья 2019-04-13 22:15
Он доброкачественный? Его нужно удалить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 22:29
По фото опасности не вижу. Решение об удалении можно принять только после дерматоскопии.