Нога опухла чо делать

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня зовут анастасия я тем летом наступила на железку и теперь нога опухла как уже один год что делать подскажите пожалуйста и нога стала как калатушка когда ходишь болит по ночям не беспакоит когда походишь весь день сильно что делать скажите пожалуста
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Могу предположить, что речь возможно идёт о рожистом воспалении