Нога чешется

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, Не так давно на ногах стали появляться небольшие болячки. Кожа шелушится небольшими участками и ужасно чешется. Первые проявления были пару месяцев назад, сперва просто чесалось и не было ни какого шелушения, а теперь все больше чешется. В другой ноге не так уж запущенно, мое подозрение что это от обуви, были неудачно куплены кроссовки и я предполагаю что инфекцию от них, Пока ничего не принимал и не использовал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 11:40
Сделайте снимки в хорошем качестве с фотоаппарата, при нормальном освещении.