Шелушится нога и чешется

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, чуть больше месяца назад на ступне начало шелушится небольшие куски кожи в обоих ногах и чесаться, особенно ночью. Мазал анти грибковые мази но не помогают, замечаю что оно увеличивается, боли ни какой нет, высылаю фото. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 10:17
День добрый Марат, по снимку не могу быть уверенна, возможно экзема. Начните смазывать пораженные участки кремом акридерм гк - 2 раза в день, принимайте супрастин по 1 таб 3 раза в сутки, меньше мыла на пораженные участки. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь на очный приемк дерматологу.