Ноет правый яичник, отдает в ногу, желтые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на протяжении года ноет правый яичник, он 20 лет назад был частично удален из за разрыва. Боль слабая, ноющая, иногда кодющая, отдает в ногу. Выделения желтоватые и с запахом. Запах не пойму чего, иногда кажется что мочи и еще непонятный. Месячные всегда вовремя, но стали болезненные, очень боюсь идти на прием, вдруг это уже опухоль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова