Крутила обруч и теперь болят яичники и желтое выделение

Спрашивает: Фазилат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такие проблемы: вчера вечером крутила обруч для похудения и сегодня утром встала у меня болит правый яичник и выделение желтое, у меня первый раз такое, мне очень страшно скажите пожалуйста в чем причина что выделение желтое. ЗППП и скрытых инфекции у меня нет я их не давно сдавала. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:42
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? Как выделения сегодня?
Платная консультация
Фазилат 2017-11-07 08:00
Сегодня тоже идут выделении, 10 день цикла. Все ещё болит правый яичник.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 18:30
Рекомендую сделать УЗИ. Возможно, воспаление или киста