Ноет плечо при нагрузке

Спрашивает: Дима демидов
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, после сна на полу на сквозняке продуло плечо, сам болевой синдром никак не проявляется если не поднимать руку выше уровня плеча, к примеру одеть снять футболку боль сковывающего характера поднывающая, удерживать предметы даже не очень тяжелые на вытянутой руке, боль проявляется в плече где косточка и чуть ниже, на уровне где раньше ставили прививки от оспы, подскжите чем лечить, компресы димексида и мазь диклофенака не помогают, нимесулид, тоже не очень помогает
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-29 11:02
В подобных случаях конкретное лечение рекомендуется после уточнения диагноза путем очного осмотра ортопедом.
Dima 2019-01-29 11:48
Нет возможности обратится за помощью так как медицинский полис отсутствует
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 14:48
Ситуация не острая, поэтому качественно решить вопрос без возможности очного осмотра не считается правильным и возможным