Боли в руке после остеосинтеза
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аварии получила перелом плечевой кости. Операцию со шрифтом сделали три года назад. Начались сильные боли, немение руки и шишка на руке. Обращалась к врачам, говорят все нормально. Посоветовали носить бандаж. Но как избавиться от боли? Прописывают только обезболивающие таблетки, которые уже не помогают. И можно ли затягивать руку Бандажом! Очень надеюсь на вашу консультацию. Снимок свежий, сегодня делали! И кт делала 20 марта
Теги: остеосинтез плечевой кости
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-28 18:27
Если на очном осмотре все нормально, то как заочно можно оценить проблему, которой, видимо, нет. Боль - это субьективный симптом, который должен оцениваться на очном осмотре для предположения формирования причины. Обратитесь к неврологу