Боль в левом плече после остеосинтеза

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: артериальная гипертензия
В октябре 2013 г была травма левой руки- оскольчатый перелом пре дплечья сделана операция остеосинтез в том же месяце два дня назад после небольшой нагрузки сильно болит плечо
Теги: боли после остеосинтеза ключицы, боль после остеосинтеза, боль в ключице после остеосинтеза
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-09 12:34
При такой клинике логично будет сделать свежие рентгенограммы, представить предидущие и оценить прогноз и причину появления болевого синдрома