Боль в плечах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, На протяжении года беспокоят боли в плечах, особенно справа. Сейчас боль стала сильнее, в руках слабось, сложно выполнять любую работу связанную с руками и поднимать тяжести. Сдела узи. Результат прилагаю.
Скажите пожалуйста из за чего это могло произойти?
Достаточно ли узи или пройти еще дообследование?
Какое нужно лечение чтобы это прошло?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-19 12:28
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходим очный осмотр руки.
Евгения 2020-08-24 09:38
Добрый день. Спасибо. Сделала мрт. Посмотрите пожалуйста по данеым мрт какое лечение показано.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-26 11:27
В подобных случаях часто показано хирургическое лечение. Окончательно тактика лечения не может быть определена без очного осмотра руки.