Ноет низ живота, усталость, задержка месячных

Спрашивает: Kashishina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад я лешилась девственности, иногда у меня ноет низ живота, месячные задерживаются на 3 дня.
Проблема в том, когда был половой акт, сначала предохранялись, а потом партнёр снял контрацепцию, передиваю что бы не залитеть
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Признаки беременности так быстро не появляются. На какой день цикла был половой контакт?