Ноет десна после лечения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. 31 мая вылечил кариес между 7 и 8 верхним зубом. Мне его запломбировали. Л Через 4 дня в вылеченном месте ноет. 4 мая я сходила на повторный приём стоматолога, она посмотрела и сказала, что там у меня все нормально, единственное воспалены десна и между этими зубами 7 и 8 сильно намята десна и когда я кушаю туда попадает еда и поэтому ноет. Порекомендовала после каждой еды полоскать обычной водой и нужно подождать когда она восстановится. При снимке показаний к удалению нерва нет. Подскажите, чем можно дополнительно пополоскать чтобы хоть немного уменьшить ноющую боль? Нормально ли это что так долго ноет? Восстановится ли вообще эта десна? Мажу сама холисалом. Ноющая боль идёт ближе к вечеру. Снимок 8 зуба делала, он хороший и дискомфорт не приносит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?