Боли после пломбирования

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в прошлый понедельник на 25 зуб поставили пломбу (витремер) чтобы в дальнейшем установить коронку. В зубе уже давно стоял штифт, каналы запломбированы. После пломбирования сохраняется ноющая боль (распространяется влево на следующий зуб или десну, не могу точно определить) Надкусывать не больно. При приеме пищи тоже дискомфорта особого нет. При пломбировании была повреждена десна. Сейчас с внутренней стороны выглядит так (см. Фото). Ходила в пятницу к стоматологу, ничего конкретного не сказал. Мне скоро уезжать заграницу. Что делать? Могут эти ноющие боли быть связаны с травмой десны?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-20 12:14
"Что делать? " - Пришлите рентгенограмму.
"Могут эти ноющие боли быть связаны с травмой десны? " - Да, могут.