Ночью трясло, болит сердце, фарингит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заболела фарнгитом, температуры нет и не было, болею 4-й день. Назначили Эреспал, Граммидин, анаферон и тонзилотрен. Вчера пила лекарства, легла спать и ночью сильно заболело сердце(ранее с нм никаких проблем не было) сильно трясло и было мало воздуха. Минут через 20 все прошло. Сегодня лекарства не знаю пить или нет. Что было со мной ночью? Пожалуйста. Помогите советом. На прием записана только на 18 января. Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты принимать следует продолжать принимать, поскольку ниодин из них не даёт подобного побочного эффекта.