Низкое железо

Спрашивает: Svetlana84k
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружилось низкое железо в январе 2017, пропила ампулы железа в сок. Не помню название. Перездавала было все в норме. Счас сдала железо 6,13 при норме 9-30, гемоглобин в норме. Желудок вроде не болит. Гастроскопию делала в феврале. Что делать и в чем может быть причина
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-07 16:15
Здравствуйте.
Это железодефицит. Причина чаще всего- обильные менструации. А консультацию я могу дать увидев полный общий анализ крови и полный рассказ о Вашей анемии, обследованиях и лечении. Чем полнее, тем лучше.
Всего доброго.