Низкое предлежание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Низкое давление, цистит, миома (24*17)
Здравствуйте, Здравствуйте. 35 лет. Беременность 12недель. На УЗИ поставили предлежание хориона по задней стенке, низко, перекрывает область внутреннего зева. Узисты говорят, что поднимется. Врач положил в стационар, очень напугал, что возможны кровотечения и что предется до родов лежать в больнице. У меня нет болей, нет крови. Я очень сильно нервничаю и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:33
Добрый вечер, да, такое возможно, стоит быть несколько предусмотрительнее, контроль УЗИ органов малого таза в динамике.
Юлия 2020-08-06 19:47
Доктор, неужели нужно постоянно находиться в стационаре? И каков шанс, что плацента поднимется? У меня на дне матки миома 24х17.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:27
Пока некоторое время нужно быть в стационаре 2-3 недели.