Низкое давление и високий пульс

Спрашивает: Катя Ралько
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня последние пару месяцев давление 100 на 60 и меньше, пульс больше 100, болит голова и очень плохое самочувствие что мне делать? Какие лекарства принимать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования в связи с этим? Нужно пройти экг и узи сердца, сдать кровь на ТТГ и гемоглобин