Тахикардия и низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, у меня пульс 97-105 уд. В мин при давлении 105/59 (пониженное). Врач назначил эгилок 25 м. г. 2 раза и бравидин 5 5 м. г. 2 раза и магнелис. После лечения пульс 73 и давление 101 /60 и стала часто болеть голова Эндокринолог сказал гормоны и анализы в норме. Вопрос: есть такие таблетки чтобы снижали пульс, но не снижали давление?
Теги: низкое давление и тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это бравадин. Отмените эгилок и увеличьте бравадин до 7,5мг 2р/сут.
Олег 2017-10-04 12:32
Здравствуйте. Скажите как долго пить бравадин, а вдруг я к нему привыкну? Мне кажется, что я только сбивают пульс, а почему у меня он повышенный и никто не ищет причину повышения пульса.
Здравствуйте! Длительность лечения определяет кардиолог, для обследования вам нужно обратиться к врачу.