Низкий уровень витамина Д

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, сдала анализ на витамин д, он низкий. Доктор назначил лечение 7000ме в сутки, пить 2 месяца и снова пересдать. Правильно ли назначено мне лечение, не будет передозировки? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-29 21:55
Здравствуйте.
С указанным уровнем витамина считаю достаточным применение поливитаминного комплекса типа витрума в течение 2-х месяцев с последующим лабораторным контролем.
Всего доброго.