Низкий уровень прогестерона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Цикл 31 день, планируем с мужем беременность, но не выходит. Веду график бт, температура во второй фазе не превышает 36.7. Сдала на 25 день цикла анализ на прогестерон, ответ 2,2. Хотелось бы узнать, можно ли говорить в данной ситуации о недостатке прогестерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 16:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2016-06-13 16:34