Низкий прогестерон на 7 недели беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 7-8 неделя беременности после криопереноса. Сначала в поддержке был утрожестан 200 по 3 раза в день, потом перевели на дюфастон по1 табл. 3 раза в день. Начались мажущие выделения, сдала прогестерон, результат 10 нг/мл (это при приеме дюфастона). по УЗИ небольшой тонус и отслойка. Что делать? Нужно ли добавлять еще прогестерон в поддержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 20:58
Если он низкий, то можно еще добавить масляный раствор прогестерона.