4 неделя беременности, низкий прогестерон и выделения

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня по узи и по анализу хгч на 6 июня было 3 недели беременности (результат 2726, единица измерения МЕ/Л, референсные значения 101.0 - 4870.0) Прогестерон (результат 2.50, еденица измерения МЕ/Л, референсные значения 4.73 - 45.30) . На снгодняшний день на прокладке увидела выделения. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:21
Здравствуйте! Бежать к врачу. Вероятна угроза. Прогестерон крайне низкий