Низкий хгч и нет эмбриона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 19 октября ПА и в этот день думаю овуляция, сейчас срок 7 акушерских недель, плодное яйцо есть, но эмбриона не видно, сказали подождать, хгч сдала вчера 19300, боюсь замершая, есть коричневые выделения, лежу на сохранении. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 23:30
Добрый день, Елена.

Тяжело сказать как развивается беременность. Но все может быть. Вам необходимо повторить УЗИ через пару дней и сдавать ХГЧ в динамике.