Низкий гемоглобин в 2 месяца

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Гипоксия
Здравствуйте, нам 2 месяца. Сдали общий анализ крови, низкий гемоглобин. Ререзультаты анализов прикрепляю. Что делать? Какие препараты железа? Мы сейчас принимаем элькар. Может ли на фоне приёма элькара такое быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-19 20:16
Здравствуйте.
-начать прием препарата железа под руководством наблюдением и контролем вашего педиатра
-выбор препарата, его дозировку и время контроля определит ваш педиатр
-элькар к анемии отношения не имеет.
Всего хорошего.