Низкий ферритин выпадение волос

Спрашивает: Наталья Брюханова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что делать! Последний год сильно выпадают волосы, быстрая утомляемость, бывают головокружения! ФГДС делала пару лет назад, все хорошо. Бывают периодичные боди в желудке, спасаюсь омепразолом. По части гинекологии все в порядке, примерно год назад делала ректроманоскопию там тоже все в порядке! В октябре сдавала анализы был низкий ферритин, решила повторить этот анализ, ферритин стал выше (был 14мкг/л, стал 24.6) Так же смотрела гормоны щитовидной (все в норме). Может ли выпадение связано у меня с низким ферритином?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-25 15:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не может, по приведенным показателям никаких признаков железодефицита нет.
Показано обследование у трихолога.
Всего хорошего.