Низкие лимфоциты и тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Тонзиллит, панкреатит
Здравствуйте, прошу прокоментировать результаты анализов мужа. Некоторое время назад по анализам проследили плавное понижение лейкоцитов в течении нескольких лет, гематолог не нашел патологии. Сейчас муж простыл, и лейкоциты снизились еще сильнее, а так же уменьшились тромбоциты. Несколько раз во время болезни пил Ибуклин. Может ли он повлиять на результаты анализов? Ранее сдавал гормоны, все в порядке, УЗИ щитовидки и лимфоузлов тоже. Терапевт обратила на это внимание. Информация в интернете очень пугающая. Что обследовать, чтобы найти причину?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

4 ответа

Елена 2019-08-09 08:44
Елена 2019-08-09 08:50
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 13:17
Здравствуйте.
Исключайте патологию печени у гастроэнтеролога. В биохимии изменены печеночные пробы. При исключении повторно обратитесь к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-08-09 13:21
Большое спасибо