Низкие лейкоциты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алексей Александрович посмотрите пожалуйста анализ моей крови, меня смущает что у меня низкие лейкоциты, кровь стараюсь здавать каждые пол года, но вот такой результат лейкоцитов первый раз. Опасно ли это с точки зрения онкологии. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Любовь 2017-12-18 10:03
На фото плохо видно лейкоциты 3,8 (первая строчка).
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 17:02
Здравствуйте, столь незначительная лейкопения часто встречается у абсолютно здоровых людей, и не о чем плохом не говорит.